Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.05.2024, 21:25

Главная » Архив материалов

Организаторами МАОУ ДПО "Центр развития системы образования" города Перми подведены итоги краевого конкурса "Осенняя пора" для воспитателей и специалистов дошкольных образовательных организаций. Поздравляем Ларису Аркадьевну Метелеву Дипломом 3-ей степени в номинации "Спортивная осень". Молодец! Желаем дальнейших творческих побед!!!

Просмотров: 143 | Добавил: dou17mm | Дата: 26.12.2020 | Комментарии (0)

Дети подготовительной группы под руководством воспитателя Сунцовой Натальи Валентиновны выполнили работы на тему "Новый год и Рождество". Вот такие замечательные рисунки отправятся на выставку в Свято-Троицкий храм.

Просмотров: 140 | Добавил: dou17mm | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)

Семьи воспитанников детского сада изготовили новогодние игрушки для главной городской елки и елочки для Свято-Троицкого храма. Приняли участие 111 семей дошкольного учреждения. Работы получились интересные, яркие, красочные, неповторимые.Спасибо родителям, детям, педагогам за создание праздничного настроения!!!

Просмотров: 146 | Добавил: dou17mm | Дата: 16.12.2020 | Комментарии (0)

С 28.09 – 09.10.2020 года на электронном ресурсе «Сообщество педагогов Пермского края» сетевой группой «Аттестация педагогов» проводился краевой обучающий постоянно-действующий семинар «Аттестация на квалификационные категории». Цель семинара: повышение профессиональной компетентности педагогических работников по планированию профессионального роста в период подготовки к аттестации на квалификационные категории (первую или высшую). Приняла участие педагог нашего дошкольного учреждения Сунцова Наталья Валентиновна. Наталья Валентиновна прослушала обучающие семинары, успешно выполнила все задания и итоговую работу. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: dou17mm | Дата: 08.12.2020 | Комментарии (0)

1. Используйте тюбинги, подходящие по размеру.

2. Катайтесь на специально оборудованных трассах.

3. Не спускайтесь «паровозиком», не связывайте тюбинги друг с другом.

4. Опасно кататься на санках вдвоем, вместе с детьми.

5. Следите, чтобы на вашем пути не было других катающихся.

6. ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: dou17mm | Дата: 07.12.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем Татьяну Аркадьевну Сафронову с Дипломом ПОБЕДИТЕЛЯ во Всероссийском Фестивале педагогических идей и профессионального мастерства "Открытие - 2020", представила на Фестиваль проект «Лысьвенская каска». Желаем дальнейших побед!!!

Просмотров: 137 | Добавил: dou17mm | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

Воспитанники подготовительной к школе группы Мишкин Дмитрий и Илюшин Иван (воспитатель Сафронова Татьяна Аркадьевна) совместно с родителями приняли участие в межмуниципальном конкурсе «Эко-Герой», организованный Институтом развития образования Пермского края (ГАУ ДПО ИРО ПК) г. Пермь, Библиотека №7 им. А.П. Чехова г. Пермь, МАОУ «СОШ №119» г. Перми. Итоги: Мишкин Дмитрий – Диплом за 2-е место за работу «Чудо-юдо рыба кит», Диплом Лауреата Илюшин Иван за работу «Алые паруса». Поздравляем родителей воспитанников и Татьяну Аркадьевну!

Просмотров: 144 | Добавил: dou17mm | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

Внимание! Внимание! 25 ноября в МБДОУ «Детский сад № 17» состоялся 1-ый институциональный шахматный турнир «Отважная пешка». В нем приняли участие воспитанники подготовительных групп: Богатко Мирон - воспитатель Ковязина Анастасия Петровна Петухова Лиза -воспитатель Сафронова Татьяна Аркадьевна Егорин Макар, Елькина Софья - воспитатель Чупракова Наталья Владимировна Старцев Платон, - воспитатель Кузьмичева Лариса Анатольевна Мокрушин Миша - воспитатель Лежнева Наталья Ларионовна На турнире присутствовали: Останин Сергей Анатольевич – судья соревнования и Пестова Ольга Леонидовна – представитель МБУ ДД(ю)Т. Ребята с большим интересом и ответственностью готовились к турниру. На соревнование пришли сильнейшие. Пять туров прошли на одном дыхании. Не было ни усталости, ни напряжения! По словам главного судьи соревнования Сергея Анатольевича ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: dou17mm | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

Сегодня, 25 ноября 2020 года в форме онлайн-трансляции прошла краевая педагогическая ярмарка "Гостей встречаю - праздничный стол накрываю" на базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребенка - детский сад №2" г.Кунгура. Цель ярмарки: создание условий для презентации педагогам дошкольных образовательных учреждений Пермского края опыта работы с воспитанниками и их семьями в рамках разработки темы "Праздники моего народа: их происхождение и особенности проведения". Наши педагоги стали активными участниками мероприятия. Григорьева Инна Алексеевна и Метелева Лариса Аркадьевна поучаствовали в номинации "Национальный праздничный костюм" и представили видеоролик "Русские народные костюмы". Сунцова Наталья Валентиновна представила презентацию "Совместная деятельность детей и родителей&n ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: dou17mm | Дата: 25.11.2020 | Комментарии (0)

В Лысьве 22 ноября 2020 года проходил конкурс молодых семей "Давайте дружить семьями" учредителем мероприятия является Управление по физкультуре спорту и молодежной политике,  организатором - МБУ "Молодежный центр". В конкурсе приняли участие молодые семьи, среди них 2 семьи с нашего дошкольного учреждения: Байсакины Дамир Наильевич, Венера Вазильевна и их дети Артем и Алиса (воспитатели МАлкова А.А., Чупракова Н.В.); семья Мокроусовых Елена Николаевна, Иван Александрович и дочь Александра (воспитатель Чудинова Н.К.). Семья Байскиных заняли 3-е место в конкурсе. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Благодарим семьи! Желаем удачи в воспитании детей, счастья!!!!

Просмотров: 161 | Добавил: dou17mm | Дата: 23.11.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 31 32 »
«  Май 2024  »