Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 17:44

Главная » Архив материалов

Вчера, 22 апреля отмечался Международный День Земли. В детском саду прошли тематические мероприятия: "В Берендеевом царстве", "Земля -наш дом", "Сбережем нашу Землю". Свое отношение к Дню Земли педагоги и дети выразили в плакатах!

... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: dou17mm | Дата: 23.04.2021 | Комментарии (0)

20 апреля подведены итоги заочного этапа муниципальной игры «Праздник Эколят – Молодых защитников Природы», номинации «Экостенд или экоуголок». Приняла участие и наша команда педагогов. Стенд получился ярким, познавательным, интересным и получил положительную оценку жюри, 2- место. ПОЗДРАВЛЯЕМ! Желаем дальнейших побед и творческих успехов!!!

Просмотров: 110 | Добавил: dou17mm | Дата: 22.04.2021 | Комментарии (0)

Команда родителей младшей группы, воспитатель Малкова Алевтина Александровна, участвовали в муниципальном конкурсе родительских агитбригад  "Наши дети на дорогах города" Спасибо вам большое наши родители за интересную познавательную сказку про Колобка, который знал правила дорожного движения.

Просмотров: 121 | Добавил: dou17mm | Дата: 22.04.2021 | Комментарии (0)

Закончилась Космическая неделя, можно подвести итоги. Много интересных, увлекательных и познавательных  мероприятий было проведено вместе с детьми, родителями и педагогами: показ костюмов для космонавтов из новой коллекции и дефиле "Космические шляпки", развлечение "Космическое путешествие", совместная выставка детей, родителей, педагогов "Космические фантазии", рисование, лепка, аппликация, конструирование, мастер-классы от родителей, сюжетно-ролевые и дидактические игры, посещение выставки в ДК "Октябрь", спортивные развлечения и фотосессия. Команда педагогов 12 апреля на Фестивале самодельных летательных аппаратов "ДвижВышКрыши" представила совместные разработки с родителями в номинации "Воздушные змеи" и "Прочие летательные аппараты". В группах с детьми рассмотрели изобретения, испробовали на ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: dou17mm | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)

Подведены итоги межрегионального конкурса "Лэпбук как средство развития детей дошкольного возраста" в номинации "Лэпбук, созданный педагогом". Приняло участие 2876 педагогов из Пермского края, Уральского и Приволжского ФО.

Дипломом 2-ой степени награждена Татьяна Аркадьевна Сафронова за лэпбук "Пожарная безопасность". Лэпбук, прошел апробацию в группе детского сада, дети с большим интересом проиграли. ПОЗДРАВЛЯЕМ Татьяну Аркадьевну!!! Желаем дальнейших побед!

< ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: dou17mm | Дата: 16.04.2021 | Комментарии (0)

Поздравляем Ольгу Борисовну Черных с 1-м местом во Всероссийском профессиональном педагогическом конкурсе в номинации "Мой педагогический проект". Ольга Борисовна представила педагогический проект "Цветная радуга" сенсорное воспитание младших дошкольников", который был успешно реализован в младшей группе детского сада.

Просмотров: 127 | Добавил: dou17mm | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)

7 апреля - Всемирный день здоровья. Сегодня мы пригласили родителей воспитанников принять участие в утренних мероприятиях оздоровительной направленности вместе с детьми. Утро началось с ритмичной гимнастики под детские веселые песни. А продолжением стали: гимнастика для глаз. дыхательная и артикуляционная гимнастики, самомассаж, закаливающие процедуры, массаж шариками Су-джок. Всем участникам вручили полезные подарки  Спасибо, что нашли время для своего здоровья!!

... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: dou17mm | Дата: 08.04.2021 | Комментарии (0)

Цель лекции: дать информацию о ценности негативных эмоций.

На лекции родителям будут предложены различные техники работы с негативными эмоциями.

Лекцию проводит педагог-психолог Чусовского филиала ГБУПК «ЦППМСП» - Елена Геннадьевна Чертанова.

Ссылка ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: dou17mm | Дата: 07.04.2021 | Комментарии (0)

С 26 по 31 марта 2021 года на базе МБДОУ «Детский сад №17» в дистанционном формате прошел 11-ый муниципальный конкурс детского вокального исполнительства "Золотой голосок - 2021" для детей старшего дошкольного возраста, тема «Планета мира и добра». Конкурс проходил в 2-х номинация: вокал-соло, ансамбль.

В конкурсе приняли участие 97 детей из дошкольных учреждений города. ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: dou17mm | Дата: 05.04.2021 | Комментарии (0)

Подведены итоги II муниципального конкурса народной песни "Песня - душа народа". Поздравляем Анну Наугольных в номинации "Сольное пение" в младшей возрастной группе с песней "Сапожки русские" (музыкальный руководитель Григорьева Инна Алексеевна) со 2-м местом; Софию Елькину с песней "Ой. блины, блины, блины" (музыкальный руководитель Торощина Светлана Геннадьевна) с 3-им местом. МОЛОДЦЫ!!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: dou17mm | Дата: 05.04.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 31 32 »
«  Апрель 2024  »